|
发表于 重庆市 2017-5-26 03:22
|
显示全部楼层
线路一
解放碑-较场口-石板坡长江大桥-四公里-渝南大道-花溪-S104南泉-接龙-隆盛-温塘-万盛 注意刚进接龙场口右边分路走村村通水泥路 到温塘附近路面有拉石子的重车
线路二
解放碑-较场口-石板坡长江大桥--四公里-渝南大道-花溪-鱼胡路口-G210-一品-綦江-通惠大道-万盛 全好路
线路三
解放碑-较场口-石板坡长江大桥--四公里-渝南大道-花溪-鱼胡路口-G210-一品-綦江-雷神店-三江-温塘-万盛 全好路
建议来回选择不同线路
|
|